Летний Fashion Fest в Shymkent Plaza 18–21 июня
С 18 по 21 июня в Shymkent Plaza пройдет Летний Fashion Fest — время выгодных покупок, ярких образов и стильных обновлений.
18 июня 2026
Гостей ждут специальные предложения, новые коллекции, сезонные новинки и выгодные покупки от любимых брендов:
Bershka
Lady Collection
Nike
Josiny
Terra Pro
M.Manzoni
LC Waikiki
Puma
Adidas
Lining
Glassman
Koton
Tommy Hilfiger
Calzedonia
Intimissimi
Samsonite
Sulpak
Обновляйте гардероб, выбирайте новые образы и наслаждайтесь летним шопингом в Shymkent Plaza.
Город переодевается. Присоединяйтесь!
-
1 марта 2026
Легендарный спортивный бренд PUMA открылся в Shymkent Plaza
Отличная новость для любителей спорта, активного образа жизни и стильной повседневной одежды — в Shymkent Plaza открылся магазин PUMA! -
1 МАЯ
ШОПОТЕРАПИЯ: ИНВЕСТИРУЙ ЧЕКИ В ЗОЛОТО.
СОВЕРШАЙ ПОКУПКИ — ВЫИГРЫВАЙ ЗОЛОТО!
-
20 февраля 2026
Легендарный бренд Levi’s теперь в Shymkent Plaza!
Культовый бренд денима приглашает познакомиться с актуальными коллекциями одежды и аксессуаров, отражающими современные тренды и неизменное качество. В магазине представлены современные модели джинсов, узнаваемые силуэты, а также стильная повседневная одежда и универсальные базовые вещи, которые легко комбинируются между собой и подходят для любого случая.
-
13.03.2026
Добро пожаловать на праздник Наурыз в Shymkent Plaza!
21 марта в 12:00 приглашаем вас вместе встретить весну и почувствовать атмосферу одного из самых светлых и добрых праздников.
Наурыз — это время обновления, радости, тёплых встреч и красивых традиций.